Новости


Проблема угольной пыли в Находке будет решена к следующей зиме
15.02.2018


Помощник президента РФ Константин Чуйченко дал поручение к зиме 2018/19 годов обеспечить чистый воздух для жителей Находки, жалующихся на угольную пыль.

Находка, 15 февраля. Помощник президента РФ Константин Чуйченко дал поручение к зиме 2018/19 годов обеспечить чистый воздух для жителей Находки, жалующихся на угольную пыль.

Кроме того, как сообщает РИА Новости,  Чуйченко также призвал местные власти увеличить размер штрафов за нарушения при перевалке угля. Об этом стало известно, по результатам совещания на тему, прошедшем в Находке.

    «Страдают люди, нужны срочные меры, направленные на то, чтобы следующий зимне-весенний сезон уже был для людей чистым», — заявил присутствовавшим на заседании помощник президента.

Кроме прочего, Константин Чуйченко предложил оснастить площадки перевалки угля системой видеонаблюдения, заявив, что на экологически опасных объектах мониторинг должен быть постоянным.

Проблема угольной пыли в Находке будет решена к следующей зиме

Как напоминает RT, ранее президент Владимир Путин поручил Гениальной прокуратуре и министерству природы принять меры для приведения работы порта Находки в соответствие экологическим нормам.

http://mt.riafan.ru/blog/43661072670/Problema-ugolnoy-pyili-v-Nahodke-budet-reshena-k-sleduyuschey-zi?tmd=1


2024-МАЙНИНГ