Новости


ГОК «Инаглинский» выполнил план по добыче угля и выпуску концентрата в 2018 году
13.01.2019


В декабре 2018 года был выполнен годовой план по добыче угля на ОГР ГОК «Инаглинский» и годовой план по выпуску и отгрузке коксового концентрата обогатительной фабрики «Инаглинская-1»!

Кроме того, Открытые горные работы ГОК «Инаглинский» установили рекорд по добыче угля в объёме 308 056,84 тонн в месяц в декабре 2018 года! Это лучший результат производительности в месяц по добыче угля открытым способом за все время деятельности ОГР. Добыча на месторождении идет круглосуточно - одна бригада сменяет другую, добиваясь высоких показателей. Горняки не скрывают - в этом и большая заслуга техники.

«Рекорд стал возможен благодаря слаженному коллективу, профессионализму и самоотдаче наших работников, а так же в связи с приобретением более 20 единиц спец. техники нового поколения, обеспечивающей дополнительные мощности для добычи угля. В 2019 году мы ставим новые планы и будем стремиться к их досрочному выполнению» - прокомментировал Евгений Гаврилов, директор Открытых горных работ ГОК «Инаглинский».

По материалам пресс-службы.


2024-МАЙНИНГ