Новости


Зампред правительства Якутии Кирилл Бычков посетил компанию «Колмар»
11.02.2019


В Нерюнгри 7 февраля начался отчет исполнительных органов государственной власти Якутии. Рабочую группу возглавил вице-премьер республики Кирилл Бычков. В рамках рабочей программы состоялись встречи с коллективами крупнейших предприятий, в том числе с компанией «Колмар».

На Горно-обогатительном комплексе «Денисовский» состоялось совещание, посвященное результатам 2018 года и планах на 2019 год. Кирилл Бычков рассказал о достижениях в областях транспорта, ЖКХ, промышленности, образовании, культуры и спорта, ответил на все интересующие вопросы участников.

Вице-премьер республики отметил, что 2018 год для Нерюнгри стал годом стабильного роста экономики, во многом благодаря Группе компаний «Колмар», крупнейшего инвестора Якутии, принимающего активное участие в развитии социальной жизни региона и Дальнего Востока.

По итогам отчета сотрудники компании смогли задать интересующие вопросы, касающиеся социальных проблем, существующих в районе. Кирилл Бычков уверил, что все проблемы занесены в протокол и будут решаться на уровне Правительства Республики Саха (Якутия).

По материалам пресс-службы.


2024-МАЙНИНГ