Волейбол – в массы!

ООО «Сибтранссервис» выступило генеральным спонсором состоявшегося в Ленинске-Кузнецком городского молодежного турнира по волейболу на кубок туристической компании «B.Travel»


Михаил Пилюгин, генеральный директор ООО «Сибтранссервис» убежден, что волейбол, равно как и другие виды спорта, необходимо популяризировать среди детей и молодежи. Помимо «Сибтранссервис» и «B.Travel», идею популяризации волейбола среди любителей в шахтерском городе поддержали и другие компании и предприятия — такие, как ресторан «Штольня», «Додо Пицца», Первая ювелирная компания, магазин «СТАРТ» и пр. За развлечение болельщиков и детворы на спортивном празднике отвечали креативное агентство Love Is, организатор детских праздников «Спецзаказ», а также студия воздушной гимнастики Energy Dance.

В турнире приняли участие четыре команды, в составе которых были и школьники старших классов, и студенты, и шахтеры, а также работники других отраслей.

Самому юному участнику — 15 лет, самому старшему — 36.

Кубок компании «B.Travel», доставшийся в упорной борьбе, увезла команда из поселка Промышленная. Безусловно, победу удалось одержать и благодаря 22-летнему уроженцу Промышленной, центральному блокирующему волейбольного клуба «Кузбасс» Ивану Ропавка, который в настоящее время — в команде Суперлиги, но при этом всегда готов поддержать земляков и выступить за честь местной команды.

Остальные участники турнира получили дипломы, сертификат на большую пиццу от «Додо Пиццы» и сувениры. А лучшему игроку от каждой команды вручили подарочный сертификат спортмагазина.

Текст и фото Натальи Каргиной, пресс-секретаря ООО «Сибтранссервис»


2024-МАЙНИНГ