Новости


15 бригад из Хакасии вошли в число лидеров производственного соревнования СУЭК
13.02.2019


В Черногорске состоялось награждение горняков предприятий СУЭК в Хакасии - победителей и призеров производственного соревнования Сибирской угольной энергетической компании 2018 года по определению лучших бригад экскаваторов и лучших экипажей карьерных автосамосвалов.

Свой высокий уровень профессионализма горняки Хакасии в очередной раз подтвердили тем, что восемь бригад экскаваторов в своих номинациях заняли первые места, еще три бригады экскаваторов и четыре экипажа автосамосвалов стали вторыми. На долю горняков СУЭК из Хакасии пришлась самая внушительная коллекция наград прошедшего конкурса. Кроме того, на предприятиях СУЭК в Хакасии за 2018 год установлено три мировых рекорда годовой производительности экскаваторов.

Выступая на торжественном награждении генеральный директор «СУЭК-Хакасия» Алексей Килин поблагодарил победителей за труд:

- Как сложно в течение всего года, каждую смену работать с большим напряжением сил! Это, конечно, достойно большого уважения. Ещё раз поздравляю вас с трудовыми победами, желаю новых успехов и безопасной работы.

Самый масштабный результат достигнут бригадой экскаватора Komatsu РС 4000 № 64 с разреза «Черногорский» «СУЭК-Хакасия», которой в 2018 году удалось отгрузить в автотранспорт свыше 12 млн кубометров горной массы. Также рекорды годовой производительности в активе бригады экскаватора Komatsu РС 3000 № 3 «Восточно-Бейского разреза» - 7,4 млн кубометров, бригады экскаватора Komatsu РС 2000 № 678 с результатом 5,53 млн кубометров. В интервью на торжественном подведении итогов годового соревнования секрет успеха своей бригады Андрей Лукин раскрыл кратко: «Наша бригада работала полный год, как Алексей Богданович сказал, в полном напряжении сил. Ребята вообще молодцы! На работу мы ходим с удовольствием, любим свою работу - поэтому у нас все получается»!

http://www.suek.ru/media/news/15-brigad-iz-khakasii-voshli-v-chislo-liderov-proizvodstvennogo-sorevnovaniya-suek/


2024-МАЙНИНГ